Esstisch, Italien 1970/80
Wurzelholz bzw. schwarze Furnier, kombiniert, mit polierten Metallleisten, L x B x H = ca. 151 x 70 x 79 cm, gebraucht, beschädigt Ruf 200
14.10.2010 - 15:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 450,-
Esstisch, Italien 1970/80
Auktion: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 14.10.2010 |